Dark-EviL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark-EviL » Правила подачи заявки на анбан / жалобу » Заявки на анбан / жалобу


Заявки на анбан / жалобу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чтобы обжаловать бан или пожаловаться на администратора, Вам необходимо написать вашу жалобу / заявку на анбан в этой теме.

Для подачи жалобы на администратора / управляющего используйте данную форму подачи заявления
Название темы — администратор, на которого оформляется жалоба.
1. Ваш ник
2. Срок мута / время наступления мута
3. Администратор, на которого оформляется жалоба
4. Суть жалобы
5. Доказательства

Для подачи заявки на анбан используйте именно эту форму заполнения
Название темы — Ваш ник.
1. Ваш ник
2. Срок наступления бана
3. Причина бана
4. Администратор, выдавший бан
5. Время на которое вас забанили
6. Ваше оправдание

Требуем ознакомиться перед заполнением жалоб:
Заявки на разбан банов, длительностью менее 1-ого часа, не рассматриваются.
Если вы написали просьбу на анбан бана за читы по прошествию 2-ух или более недель после получения бана, а демки у забанившего админа уже нету, то разбана не будет.
Заявки, оформленные не по образцу, будут удаляться.
Заявки, написанные о другом игроке, не рассматриваются.

——————————————————————————————————————————————————

Теги: Заявки, разбаньте, помогите, жалоба.

0

2

1. TripleWall
2. Срок: 7 дней / 4 июля 2013
3. Alejandro
4. Один из админов сервера Dark Devil - Alejandro играет с читами, балуется админкой, то что он играет  с читами может подтвердить почти каждый! Он мне дал мут на 7 дней за то что половина сервера написала veteban на Alejandro, так как он спалился с WallHack и оставалось всего 2-3 голоса и я просил, что бы голосовали за его бан. Это было ночью, и я не стал устраивать с ним разборки, а на утро я зашёл на сервер и увидел его на сервере. Я попросил его снять мне мут, он мне грубо ответил "Нет, сейчас ещё и забаню!", я на это ему ответил "Му**к..." он написал "Зря ты это" и дал мне бан пермаментом!
Про баловство админкой, на карте mg_pauls_teambattle_v3 (пардон, если с ошибками)
Он выдавал себе оружие в комнате "Knife Patfh" и рушил им стены
На карте mg_revolution_tvtover он сделал себя бессмертным! ( Я выстрелил в его голову 7 патронов (Deagle), а он не умер даже после того когда я его резанул ножом правой кнопкой мышки)
А на карте Saw_All4All он играл за террористов, там он выдал себе M4A1 и расстреливал CT, которые были с ножами! А так же, игрок Raskul HQ убил его с AWP, а Alejandro дал ему килл и ограничил это оружие (AWP).
Прошу снять этого админа с ником - Alejandro!
                                                                                                                               P.S Alejandro - Мудак
5. Игроки всё докажут...

0

3

Alex написал(а):

1. TripleWall
2. Срок: 7 дней / 4 июля 2013
3. Alejandro
4. Один из админов сервера Dark Devil - Alejandro играет с читами, балуется админкой, то что он играет  с читами может подтвердить почти каждый! Он мне дал мут на 7 дней за то что половина сервера написала veteban на Alejandro, так как он спалился с WallHack и оставалось всего 2-3 голоса и я просил, что бы голосовали за его бан. Это было ночью, и я не стал устраивать с ним разборки, а на утро я зашёл на сервер и увидел его на сервере. Я попросил его снять мне мут, он мне грубо ответил "Нет, сейчас ещё и забаню!", я на это ему ответил "Му**к..." он написал "Зря ты это" и дал мне бан пермаментом!
Про баловство админкой, на карте mg_pauls_teambattle_v3 (пардон, если с ошибками)
Он выдавал себе оружие в комнате "Knife Patfh" и рушил им стены
На карте mg_revolution_tvtover он сделал себя бессмертным! ( Я выстрелил в его голову 7 патронов (Deagle), а он не умер даже после того когда я его резанул ножом правой кнопкой мышки)
А на карте Saw_All4All он играл за террористов, там он выдал себе M4A1 и расстреливал CT, которые были с ножами! А так же, игрок Raskul HQ убил его с AWP, а Alejandro дал ему килл и ограничил это оружие (AWP).
Прошу снять этого админа с ником - Alejandro!
                                                                                                                               P.S Alejandro - Мудак
5. Игроки всё докажут...

Скрины произошедшего, а если бы ты мне сразу все сказал, то я бы тебя сразу и разбанил, а так ты еще его обзывал, так что денечек в бане, а завтра утром разбаню. И говорю еще раз: ПИШИ ДЕМО...

0

4

1. Сэр Снипер, помнишь же ведь.
3. адидас
4. Кароч банит просто так, его баны ничем необоснованны, судя по всем это из-за через чур завышенного ЧСВ. Прошло 2 года, юрыч, а ты так и набираешь в админы ебланов, наверное, нужно устраивать психологический тест, либо нормальное собеседование, впервые вижу такого еблана за все время нахождения на сервере. Он даже не хочет это обсудить, о своей проблемы детства. В общем юр, набирай нормальных админов, ибо сейчас 98% из них, раки, неспособные осмыслить свое действие. При мне такой хуйни не было. Я даже готов тебе помочь, заранее проводя с ними собеседование.http://s5.uploads.ru/t/sCqLv.png

0

5

Снипер написал(а):

1. Сэр Снипер, помнишь же ведь.
3. адидас
4. Кароч банит просто так, его баны ничем необоснованны, судя по всем это из-за через чур завышенного ЧСВ. Прошло 2 года, юрыч, а ты так и набираешь в админы ебланов, наверное, нужно устраивать психологический тест, либо нормальное собеседование, впервые вижу такого еблана за все время нахождения на сервере. Он даже не хочет это обсудить, о своей проблемы детства. В общем юр, набирай нормальных админов, ибо сейчас 98% из них, раки, неспособные осмыслить свое действие. При мне такой хуйни не было. Я даже готов тебе помочь, заранее проводя с ними собеседование.

Да, ты был более худшим админом, чем нынешние администраторы! И увы, видеть на своем сервере тебя с админкой я бы не хотел, а если тебя что-то не устраивает, то можешь уходить с сервера!

0

6

1. Ваш ник: Lolstuff
2. Срок мута / время наступления мута: 1 час / Примерно в 23:18 МСК
3. Администратор, на которого оформляется жалоба: Федя Молдован
4. Суть жалобы: дал слэй за то, что я якобы убил его мячом.(Док-ств у него нет), далее я спросил у него за что слэй и он меня замутил. За мут док-ства он предостовлять не хочет.
5. Доказательства: будут переданы гл. админу в Skype.

Отредактировано Lolstuff (2013-07-30 23:59:12)

0

7

Я просмотрел твою жалобу и Федя Молдован будет забанен на 1 час за балование админкой, и за то, что он отказывается предоставить скрины/ демо якобы твоих оскорблений в его сторону!

0

8

1 Brain
2 pashtet
3 Балуется админкой, на карте пила(на бочках) тим киллит из огнестрела,мутит просто так. Прошу хотя б напомнить ему о правилах.

0

9

Правильно оформи заявку!

0

10

Mr.Den
1.Рекрут
2. -
3.Mr.Den
4.Раздает баны по своему хотению, не следит за сервером. Пример: сегодня на одной карте игрок начал спамить гранатами. Mr.Den должен был написать команду "!rr" для того, чтобы перезапустить сервер.
5. могут доказать игроки сервера.

0

11

"Mr.Den"

1. >Wonderful_Celest<
2. -
3. Mr.Den
4. Банит кого захочет по своему хотению, вообще никак не следит за сервером. Сегодня на карте один из игроков начал спамить гранатами. Админ Mr.Den должен был написать команду "!rr" для того, чтобы перезапустить сервер, а он этого не сделал, все игроки вышли из сервера из за жестоких лагов.
5. Игроки сервера могут запросто доказать это.

Прошу лишения админки.       
Спасибо за внимание.

Отредактировано Wonderful_Celest (2014-02-08 15:18:30)

0

12

1.cepega
3.Blood Nix :3
4.Он балуется админкой все кто был на сервере в 19:58(вроде так )мы проходили карту на мультигейме тер дошёл ну и скинул ему пушку он убил всех теров кроме 1 а потом перекинул себя за теров и убил всех кт

5. я не знал что всё так будет и не успел сделать скриншот но все кто был подтвердят что он это сделал
есть ешё скрин http://sd.uploads.ru/t/zIjJG.jpg
http://sd.uploads.ru/t/zIjJG.jpg

0

13

Не знаю куда писать, но мне срать, Че бл*ть админки начали раздавать каким-то школьникам? вы че в край ёбу дали? Dizel348 сегодня забанил более 8 человек (с 21:00 по 21:18 МОСКВА) Прошу вы*бать... Прошу отнять админку и собственно забанить его самого. (А если он случайно главный админ или друг, пускай даёт разбан всем)

1. Ваш ник Голубь Борзый
2. Срок мута / время наступления мута Бан навсегда
3. Администратор, на которого оформляется жалоба Dizel348
4. Суть жалобы Он пид*р и судя по всему школьник.
5. Доказательства Половина сервера в бане, блеать.
Будьте любезны примите меры.

Отредактировано Голубь Жорик (2015-03-23 21:22:33)

0


Вы здесь » Dark-EviL » Правила подачи заявки на анбан / жалобу » Заявки на анбан / жалобу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно